Null Ecole hollandaise 18ème siècle
Bouquet de fleurs dans un vase en verre
hui…

Ecole hollandaise 18ème siècle Bouquet de fleurs dans un vase en verre huile sur toile 40 x 32 cm (rentoilée cadre en bois et stuc doré)

20