Null D'après Charles Le BRUN (1619-1690),
Le Sommeil de l' Enfant Jésus
Huile su…

D'après Charles Le BRUN (1619-1690), Le Sommeil de l' Enfant Jésus Huile sur toile, 18ème siècle 90 x 125 cm

14