Null Portrait d'un homme en prière, sur fond de panneau de cuir doré
Ecole franç…

Portrait d'un homme en prière, sur fond de panneau de cuir doré Ecole française 15eme siècle Huile sur panneau Cadre en bois noirci 15 x 20 cm