Paire de vases Napoléon III en bronze doré et porcelaine bleu de céleste peints à la main avec des scènes romantiques, signés Angelica Kauffman Paar Napoleon III vazen in verguld brons en blue de celeste porselein handbeschilderd met romantische taferelen, getekend Angelica Kauffman H 37 cm
945