Paire de pichets décoratifs Napoléon III en laiton doré ornés d'angelots et d'oiseaux sur les poignées Koppel Napoleon III sierkruiken in verguld messing versierd met spelend cherubijnen en vogels op de handvaten H 40.5 cm
941