Null 19e siècle Portrait d'homme, huile sur toile, signé et daté 1849
19e eeuws …

19e siècle Portrait d'homme, huile sur toile, signé et daté 1849 19e eeuws Herenportret, olie op doek, getekend en gedateerd 1849 41 x 32.5 cm

931