Lambert LOMBARD (1505-1566) Lambert LOMBARD (1505-1566) (attrib.)
Huile sur pann…

Lambert LOMBARD (1505-1566)

Lambert LOMBARD (1505-1566) (attrib.) Huile sur panneau L'onction des pieds de Jésus, non signée Olie op paneel De voetzalving van Jezus, niet getekend 74 x 102 cm

920

Lambert LOMBARD (1505-1566)