David II TENIERS (1610-1690) David II TENIERS (1610-1690) (cercle)
Huile sur toi…

David II TENIERS (1610-1690)

David II TENIERS (1610-1690) (cercle) Huile sur toile Buveur à table. Olie op doek Buveur à table. 66 x 54,5 cm Avec lettre écrite de l'atelier Archinard confirmant le cercle Teniers, 18ème siècle.

917

David II TENIERS (1610-1690)