Constant Pr. HOSTE (1873-1917) Constant Pr. HOSTE (1873-1917)
Huile sur toile Na…

Constant Pr. HOSTE (1873-1917)

Constant Pr. HOSTE (1873-1917) Huile sur toile Nature morte florale, signée et datée 1900. Olie op doek Bloemenstilleven, getekend en gedateerd 1900. 100 x 62 cm

912