Jan David COL (1822-1900) Jan David COL (1822-1900)
Huile sur panneau Intérieur …

Jan David COL (1822-1900)

Jan David COL (1822-1900) Huile sur panneau Intérieur avec dame, signé. Olie op paneel Interieur met dame, gesigneerd. 20,5 x 16 cm

900

Jan David COL (1822-1900)