Null Deux assiettes chinoises du 18e siècle à décor floral, période Qianlong
Twe…

Deux assiettes chinoises du 18e siècle à décor floral, période Qianlong Twee 18e eeuwse Chinese borden met floraal decor, Qianlong periode Dia 22.5 cm

888