Imposant ensemble de pendules dorées marquées Masquelier Lille avec 2 chandeliers avec 5 points de lumière Imposante vergulde schouwgarnituur gemerkt Masquelier Lille met 2 kandelaars met 5 lichtpunten H 50.5 - 58 cm
594