Pendule dorée sous cloche représentant une dame élégante, marquée sur le cadran Brunnee à Tarare Vergulde pendule onder stolp met voorstelling elegante dame gemerkt op de wijzerplaat Brunnee à Tarare H 48.5 cm (incl. le globe) H 37.5 cm

586