Enk DEKRAMER (1946) Enk DEKRAMER (1946)
Sans titre.
Gravure en couleur, signée e…

Enk DEKRAMER (1946)

Enk DEKRAMER (1946) Sans titre. Gravure en couleur, signée et numérotée 1/1. Zonder titel. Gravure en couleur, signée et numérotée 1/1. 52 x 78 cm Benefietveiling ten voordele van het Project Gentbrugse Meersen

560

Enk DEKRAMER (1946)