Pascale Marthine TAYOU (1967) Pascale Marthine TAYOU (1967)
Forêt noire.
Huile s…

Pascale Marthine TAYOU (1967)

Pascale Marthine TAYOU (1967) Forêt noire. Huile sur toile, signée et datée 2021 au verso. Forêt noire. Olie op doek, getekend en gedateerd 2021 verso. 111 x 121 cm Benefietveiling ten voordele van het Project Gentbrugse Meersen (en anglais)

558

Pascale Marthine TAYOU (1967)