Ignace DE VOS (1954)
Hommage à Claude M.
Acryl et Sparvar sur toile, signé et daté 2011 au verso.
Hommage aan Claude M.
Acryl en Sparvar op doek, getekend en gedateerd 2011 verso.
Bénéficiaire du Projet Gentbrugse Meersen.