Jeroen FRATEUR (1968) Jeroen FRATEUR (1968)
A LAMB OF GODS (Excursion à GBM).
Te…

Jeroen FRATEUR (1968)

Jeroen FRATEUR (1968) A LAMB OF GODS (Excursion à GBM). Techniques mixtes, diverses techniques de montage, signé et daté 2022. EEN LAM GODS (Excursie in GBM). Techniques mixtes, diverses techniques de montage, signées et datées 2022. 108 x 30,5 x 13 cm Benefietveiling ten voordele van het Project Gentbrugse Meersen

554

Jeroen FRATEUR (1968)