Thomas BOGAERT (1967) Thomas BOGAERT (1967)
Bouddha de Lugano.
Collage et résine…

Thomas BOGAERT (1967)

Thomas BOGAERT (1967) Bouddha de Lugano. Collage et résine sur toile, signé et daté 2019 au verso. Bouddha de Lugano. Collage et résine sur toile, signé et daté 2019 au verso. 15 x 11 cm Benefietveiling ten voordele van het Project Gentbrugse Meersen (en anglais)

542

Thomas BOGAERT (1967)