Null Willem COLE
IANA.
Crayon sur ardoise, signé et daté 2020 au verso.

IANA.
P…

Willem COLE IANA. Crayon sur ardoise, signé et daté 2020 au verso. IANA. Potlood op leisteen, getekend en gedateerd 2020 verso. Bénéficiaire du Projet Gentbrugse Meersen.

537