Colin WAEGHE (1980) Colin WAEGHE (1980)
Hombres (transl).
Huile sur toile, signé…

Colin WAEGHE (1980)

Colin WAEGHE (1980) Hombres (transl). Huile sur toile, signée et datée 2022 au verso. Hombres (vert). Huile sur toile, signée et datée 2022 au verso. 70 x 50 cm Benefietveiling ten voordele van het Project Gentbrugse Meersen (en anglais)

530

Colin WAEGHE (1980)