Colin WAEGHE (1980)
Colin WAEGHE (1980)
Hombres (transl).
Huile sur toile, signée et datée 2022 au verso.
Hombres (vert).
70 x 50 cm
Benefietveiling ten voordele van het Project Gentbrugse Meersen (en anglais)