VANA VAN Sans titre. Huile et crayon sur toile, signée et datée 2020 au verso. Zonder titel (ZT). Huile et crayon sur toile, signé et daté 2020 au verso. 51 x 43 cm Benefietveiling ten voordele van het Project Gentbrugse Meersen
512