Amédée CORTIER (1921-1976) Amédée CORTIER (1921-1976)
Acrylique sur toile Bordea…

Amédée CORTIER (1921-1976)

Amédée CORTIER (1921-1976) Acrylique sur toile Bordeaux/Jaune, signée et datée 1973 au verso. Acryl op doek Bordeauxrood/Geel, getekend en gedateerd 1973 verso. 40 x 40 cm

417

Amédée CORTIER (1921-1976)