Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un camée en corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) figurant un profil féminin dans un entourage de boules de corail facettées. (transformation d'une broche en bague) Taille de doigt : 51 Poids brut : 5,8 g
94