Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné chacun d'une goutte de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) soutenant en pampille une perle bouton de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention). Système d'agrafe. Hauteur : 5 cm Poids brut : 6,5 g
93