Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) dessinant un losange orné d'un camée ovale en agate figurant un profil féminin dans un encadrement ajouré d'entrelacs. Hauteur : 3,2 cm Longueur : 3,8 cm Poids brut : 5 g
79