Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) ovale serti d'une pâte de verre verte gravée d'une scène de duel. (ancienne clef de montre, transformation et manques). Hauteur : 2,3 cm Longueur : 2,3 cm Poids brut : 2,5 g
77