Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un camée en jaspe bicolore figurant un homme à l'antique, le berceau et l'épaulement décorés de feuilles stylisées. Travail français. Taille de doigt : 59 Poids brut : 12,6 g
75