Broche médaillon ovale en or 18 carats (750 millièmes) ornée d'une micro-mosaïque figurant des oiseaux s'abreuvant sur fond d'émail noir. Hauteur : 3,8 cm Longueur : 4,9 cm Poids brut : 23,6 g
65