Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d'une chaine à maillons pastilles et d'un pendentif nœud de ruban serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose dont certains en chute (manque un diamant). Longueur : 43 cm Poids brut : 9,6 g

59