TISSOT
Chronographe T-race réf T048417A, le boitier en acier à fond vissé (signé et numéroté), lunette crantée PVD noire. Cadran noir à chiffres arabes appliqués, date par guichet à 3h, trois compteurs. Bracelet en caoutchouc jaune à boucle déployante en acier.
Mouvement à remontage quartz (pile à remplacer)
Diam. : 46 mm Etat : beau