OMEGA

Montre de dame DeVille, le boitier de forme tonneau en acier doré à fond clippé en acier. Cadran crème signé à chemin de fer et chiffres romains peints. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré rapportés. Mouvement à remontage quartz remontage par stylet. Dim. : 21 x 28 mm Longueur : 21 cm Poids brut : 14,6 g

21

OMEGA