OMEGA
Montre classique Seamaster Genève, le boitier rond en acier plaqué or jaune à fond clippé en acier (signé, logotypé Seamaster et numéroté). Cadran argenté signé à index bâton appliqués, les aiguilles glaive. Bracelet en cuir à boucle ardillon plaquée or jaune (manque à la dorure).
Mouvement mécanique à remontage manuel Omega Calibre 613.
Diam. : 34 mm Etat : beau
Il est joint une montre en acier des années 1940, le cadran signé AW Watch
FRAIS JUDICIAIRES 14.28% TTC