Robert DEBLANDER (1924 - 2010)

Vase boule à col resserré évasé en porcelaine émaillé verte nuancée. Signée "Deblander", sous la base. H : 20 cm A green enamelled porcelain vase by Robert Deblander. Signed "Deblander" under the base. H : 7,87 inch

344
Aller au lot
<
>

Estimation 800 - 1 000 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 01 déc. : 11:00 (CET)
paris, France
Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts