Vase boule à col resserré évasé en porcelaine émaillé verte nuancée.
Signée "Deblander", sous la base.
H : 20 cm
A green enamelled porcelain vase by Robert Deblander.
Signed "Deblander" under the base.
H : 7,87 inch