DAUM - Nancy
Vase à panse ovoïde à col à rebond resserré et évasé en verre ambre à décor de rainures horizontales givrées à l'acide.
Signé "Daum # Nancy France" en partie basse.
H : 29 cm
An amber tainted glass vase by Daum - Nancy with an acid etched and frosted decor of horizontal stripes.
Signed "Daum # Nancy France" on the low part.
H : 11,41 inch