DAUM - Nancy
Vase ovoïde à col resserré à rebond et évase en verre teinté bleu à décor gravé et givré à l’acide de baies et de feuilles stylisées.
Signé "Daum # Nancy France", en creux sous la base.
H : 16.5 cm
A blue tainted glass vase by Daum - Nancy with an acid etched decor of stylized berries and leaves.
Signed "Daum # Nancy France" under the base.
6,49 inch