DAUM - Nancy

Vase de forme ovoïde à col évasé en verre teinté ambre à décor gravé à l'acide de motifs géométriques. Signé "Daum # Nancy". H : 34,5 cm An amber tainted glass vase by Daum - Nancy with an acid etched geometrical decor. Signed "Daum # Nancy". H : 13,58 inch

64

DAUM - Nancy