DAUM - Nancy

Vase de forme ovoïde à col évasé en verre teinté ambre à décor gravé à l'acide de motifs géométriques. Signé "Daum # Nancy". H : 34,5 cm An amber tainted glass vase by Daum - Nancy with an acid etched geometrical decor. Signed "Daum # Nancy". H : 13,58 inch

64
Aller au lot
<
>

DAUM - Nancy

Estimation 1 000 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 01 déc. : 11:00 (CET)
paris, France
Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts