Null
Victor BRAUNER (1903-1966)

Couple tribal aux idoles, 1961

Dessin à l'enc…

Victor BRAUNER (1903-1966) Couple tribal aux idoles, 1961 Dessin à l'encre noire et rehauts de blanc sur papier brun signé et daté en bas à droite 92 X 71 cm Certificat de Monsieur Samy KINGE

125