Null
Maurice MARTIN (1894-1978)

La Lande de Treffiagat en Bretagne

Huile sur …

Maurice MARTIN (1894-1978) La Lande de Treffiagat en Bretagne Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos  54 X 65 cm

110