Null Alfred Jean CHAGNIOT (1905-1991)

Animation au Pont Neuf à Paris

Huile sur…

Alfred Jean CHAGNIOT (1905-1991) Animation au Pont Neuf à Paris Huile sur toile signée en bas à gauche  50 X 65 cm Provenance : Vente Versailles, Novembre 1990, Maître Machoïr (petits trous de punaises aux quatre coins de la toile)

106