Null
Robert LOTIRON (1886-1966)

Travailleurs sur la Seine près du Pont Marie

…

Robert LOTIRON (1886-1966) Travailleurs sur la Seine près du Pont Marie Huile sur toile, signée en bas à gauche  27 x 35 cm

100