Null
Gaston BALANDE (1880-1971)

Etang aux abords du village

Huile sur toile, …

Gaston BALANDE (1880-1971) Etang aux abords du village Huile sur toile, signée en bas à gauche  65 x 81 cm au dos : ancienne étiquette "exposition de Bruxelles 1928"

93