Null
Gaston BALANDE (1880-1971)

La Seine aux environs de Mantes, 1949

Huile s…

Gaston BALANDE (1880-1971) La Seine aux environs de Mantes, 1949 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite  54 x 73 cm

92