Null
Gustave MADELAIN (1867-1944)

Foire à la ferraille à Paris

Huile sur toi…

Gustave MADELAIN (1867-1944) Foire à la ferraille à Paris  Huile sur toile, signée en bas à gauche  59 x 73 cm  (accident à la toile)

89