Null Léon GIRAN-MAX (1867-1927)

Les pêcheurs à Neuville, 1906

Huile sur toile …

Léon GIRAN-MAX (1867-1927) Les pêcheurs à Neuville, 1906 Huile sur toile signée, située et datée en bas à droite 50 X 81 cm (rentoilée, retouches à la peinture)

82