Pierre DE BELAY (1890-1947) Bateaux dans le port d'Ostende,1946 Aquarelle gouachée treilliste signée et datée en bas vers la gauche 48 X 63 cm Provenance : Vente Versailles, Janvier 1977, Maître Blache
79