Null André WILDER (1871-1965)

Bateaux près du port en Bretagne, 1900

Huile sur…

André WILDER (1871-1965) Bateaux près du port en Bretagne, 1900 Huile sur toile signée en bas à droite   65 X 81 cm (rentoilé, importantes déchirures restaurées)

76