Null Paul MADELINE (1863-1920)

Saint Keradec, Hennebont

Huile sur toile signée…

Paul MADELINE (1863-1920) Saint Keradec, Hennebont Huile sur toile signée du cachet de la signature en bas à droite 60 X 73 cm (petites retouches à la peinture) Provenance : Vente Calais, Mars 1990, Maître Pillon

74