Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949) Cavaliers traverrsant la ville ancienne Aquarelle signée en bas à droite à vue : 30 X 46.5 cm Provenance : Vente Drouot, Octobre 1986, Maître Cornette de Saint Cyr
73