Null
Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949)

Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949) Cavaliers traverrsant la ville ancienne  Aquarelle signée en bas à droite  à vue : 30 X 46.5 cm Provenance : Vente Drouot, Octobre 1986, Maître Cornette de Saint Cyr

73