Null
Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949)

La plage à Honfleur

Aquarelle s…

Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949) La plage à Honfleur Aquarelle signée en bas à droite 30 X 47 cm

72