Null
Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949)

Bateaux dans le bassin

Aquarell…

Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949) Bateaux dans le bassin Aquarelle signée en bas à droite   à vue : 43.5 X 60 cm

70